Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Малютин: « Я иду на выборы по партийным спискам»

 
Алексей Малютин: « Я иду на выборы по партийным спискам»
(24.07.2017)



Определилась судьба экс-главы Ярославля.

До последнего в отношении предстоящих выборов в муниципалитет Ярославля сохранялась интрига, в качестве кого в них будет участвовать экс-председатель муниципалитета, бывший исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин. Напомним, что этому предшествовали события, связанные с проведением праймериз «Единой России» по выборам в муниципалитет. Тогда оргкомитет принял решение аннулировать результаты выборов на одном из участков округа, по которому шли хоккеист Илья Горохов и экс-глава города Алексей Малютин.

Протокол участка, расположенного в школе N 83, был признан недействительным «из-за невозможности достоверно определить полученные данные», и Горохов стал первым с небольшим перевесом. Как сообщил «ЯрНьюс» Алексей Малютин он будет участвовать в выборах по партийным спискам. - Такое решение в пятницу приял городской политсовет «Единой России», - рассказал Малютин. – И можно не сомневаться, что его поддержат на партийной конференции.Сегодня в Ярославле состоится городская партийная конференция «Единой России», которая утвердит кандидатов от партии на выборах в муниципалитет Ярославля, как одномандатников, так и тех, кто пойдет по партийным спискам.

До последнего в отношении предстоящих выборов в муниципалитет Ярославля сохранялась интрига, в качестве кого в них будет участвовать экс-председатель муниципалитета, бывший исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин.

Напомним, что этому предшествовали события, связанные с проведением праймериз «Единой России» по выборам в муниципалитет. Тогда оргкомитет принял решение аннулировать результаты выборов на одном из участков округа, по которому шли хоккеист Илья Горохов и экс-глава города Алексей Малютин. Протокол участка, расположенного в школе N 83, был признан недействительным «из-за невозможности достоверно определить полученные данные», и Горохов стал первым с небольшим перевесом.

Как сообщил «ЯрНьюс» Алексей Малютин он будет участвовать в выборах по партийным спискам.

- Такое решение в пятницу принял городской политсовет «Единой России», - рассказал Малютин. – И можно не сомневаться, что его поддержат на партийной конференции.

Сегодня в Ярославле состоится городская партийная конференция «Единой России», которая утвердит кандидатов от партии на выборах в муниципалитет Ярославля, как одномандатников, так и тех, кто пойдет по партийным спискам.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/33822/aleksej_malyutinya_idu_na_vybory_po_partijnym_spiskam.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей