Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловский избирком публикует муниципальный фильтр

 
Свердловский избирком публикует муниципальный фильтр
(24.07.2017)



Избирательная комиссия Свердловской области начинает публиковать списки тех депутатов, кто поставил свои подписи за выдвижение кандидатов в губернаторы.
Напомним, что некоторые кандидаты в губернаторы так и не смогли собрать подписи для преодоления муниципального фильтра. В их числе мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, который всех тех, кто сумел собрать необходимое число подписей, назвал не иначе, как "мелочью" и "слизью".

Пока Ройзман бойкотирует выборы (во всяком случае, обещал попытаться), избирком опубликует списки депутатов, подписавшихся за Игоря Торощина, депутата Госдумы от ЛДПР, и Дмитрия Сергина, кандидата от "Партии Пенсионеров".

"Руполит.нет" ранее писал о том, что оба кандидата сдали подписи в избирком на прошлой неделе, и что на данный момент комиссия обнародовала списки депутатов, которые помогли кандидадат пройти фильтр.

Известно, что Игорь Торощин получил подписи обоих депутатов от ЛДПР в гордуме Екатеринбурга, Михаила Вечкензина и Григория Вихарева. Также известно, что наибольшее число подпией он получил, неожиданно, в Полевском, в то время как фракция ЛДПР в местной думе не представлена совсем.

Дмитрий Сергин получил подписи 132 депутатов, в числе которых вице-спикер городской думы Екатеринбурга единоросс Виктор Тестов. Также за Сергина подписались пятеро депутатов Каменска-Уральского из фракции "Единой России".

Также напомним, что неожиданно для всех, в последние часы приема документов на выборы губернатора Свердловской области зарегистрировался последний, одиннадцатый кандидат. Им стал представитель "Партии ветеранов России".
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Rupolit.net Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://rupolit.net/sverdlovskiy-izbirkom-publikuet-munitsipalnyy-filtr/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей