Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На дополнительные выборы в заксобрание Ямала зарегистрировались пять кандидатов

 
На дополнительные выборы в заксобрание Ямала зарегистрировались пять кандидатов
(24.07.2017)



Все кандидаты в заксобрание Ямала по новоуренгойскому одномандатному округу №6 успешно прошли процедуру регистрации, передает корреспондент Накануне.RU.

Удостоверения зарегистрированных кандидатов получили представитель ЛДПР, директор МАУ ДО МУК "Эврика" Константин Филатов и самовыдвиженец, начальник участка АО "Уренгойгоравтодор" Дмитрий Радченко. Кандидат представил в избирком подписные листы с подписями 1 387 избирателей. Соблюдение порядка оформления подписных листов, а также достоверность содержащихся в них сведений проверила рабочая группа, после чего кандидат был зарегистрирован.

Информация о регистрации кандидатов опубликована в системе ГАС-выборы.

Напомним, на место в региональном парламенте по новоуренгойскому округу, которое освободилось после того, как в ноябре 2016 года от полномочий депутата отказался заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству "Газпром добыча Иркутск" Сергей Мазанов, претендует пять кандидатов.

"Единую Россию" на выборах будет представлять гендиректор "Газпром добычи Уренгой" Александр Корякин, КПРФ - индивидуальный предприниматель Алибек Джабуев, "Справедливую Россию" - бизнесмен Евгений Соколов.

Также выборы пройдут по пуровскому одномандатному округу №11. На место в парламенте там также претендует пять человек. В настоящее время по этому округу не зарегистрирован ни один из выдвинувшихся кандидатов.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Ямало-Ненецкий АО
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/07/24/22477178/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей