Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы губернатора. Ольга Алимова предоставила подписи для прохождения муниципального фильтра

Фото с сайта:
Выборы губернатора. Ольга Алимова предоставила подписи для прохождения муниципального фильтра
(22.07.2017)



Сегодня, 22 июля, кандидат в губернаторы Саратовской области от партии КПРФ Ольга Алимова предоставила в региональный избирком подписи 226 депутатов, необходимых для прохождения муниципального фильтра.

После короткой процедуры предварительной проверки документов, коммунистка заявила журналистам, что надеется на успешную регистрацию в качестве кандидата.

«Когда был принят закон о «муниципальном фильтре», у оппозиции он вызывал тревогу и беспокойство, потому что это невозможно с точки зрения отношения к оппозиции. В каждом регионе создавались проблемы, и мы понимали, что это будет очень сложный этап. Мы встречались и обсуждали эту проблему с разными политическими партиями, с руководителями области и приняли решение, что это должна быть наша общая задача сделать выборы легитимными и дать возможность всем кандидатам, которые изъявят желание и которых выдвинут политические партии, участвовать в выборах губернатора. Я хочу выразить признательность всем депутатам муниципальных образований, к которым я обратилась. Я написала четыре тысячи писем, люди откликнулись и поставили подписи несмотря на свои политические взгляды. Осталось дело за малым – комиссия должна рассмотреть правомерность подписей, заверенных нотариусами. Надеюсь, что мы будем зарегистрированы», - отметила Ольга Алимова.

По ее словам, в случае положительного исхода она и ее команда незамедлительно начнет агитационную работу, будет проводить встречи с избирателями и узнавать их наказы.

«Мы стремимся к победе!» - подчеркнула глава обкома КПРФ.

Напомним, вчера пакет документов для регистрации подал энгельсский депутат от ЛДПР Станислав Денисенко. Пока никто из кандидатов официально не зарегистрирован.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Саратовская область
Источник: FreeNews-Volga Место публикации: Саратов
Адрес: https://fn-volga.ru/news/view/id/69490 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей