Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Экс-глава Новгородской области Митин стал кандидатом в сенаторы

 
Экс-глава Новгородской области Митин стал кандидатом в сенаторы
(21.07.2017)



Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин подал документы в региональную избирательную комиссию, необходимые для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона, а также озвучил список кандидатов в представители от региона в Совете Федерации, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного правительства.

"Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин сдал полный пакет документов для регистрации в избирком, а также озвучил кандидатуры в Совет Федерации. Это Юрий Бобрышев, действующий мэр Великого Новгорода, Вероника Минина, которая настоящий момент является заместителем губернатора Новгородской области, а также Сергей Митин, который был губернатором области", — рассказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что 9 июня депутаты областной думы на внеочередном заседании приняли решение о назначении выборов губернатора региона на 10 сентября.

В феврале президент России Владимир Путин подписал указ о назначении гендиректора агентства стратегических инициатив Андрея Никитина временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области. Прежний глава области Сергей Митин сложил с себя полномочия.

2017РегиональныеНовгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Думские будни, Новгородская область
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20170721/1498912975.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей