Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЕР направила 600 млн рублей на избирательные кампании в регионах

 
ЕР направила 600 млн рублей на избирательные кампании в регионах
(21.07.2017)



Партия «Единая Россия» направила более 600 млн рублей на проведение избирательных кампаний в тех регионах, где проходят выборы губернаторов, в региональные заксобрания и гордумы.

Об этом рассказал «Дождю» секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов. По его словам, средства поступили в несколько десятков регионов, но суммы не зависят от уровня переизбираемой власти. В частности, сахалинское отделение партии получило 50 млн рублей, что составляет половину от всего избирательного фонда ЕР в регионе.

По словам источника издания, местному отделению сложно формировать избирательный фонд на фоне возбуждения уголовных дел против чиновников из команды губернатора Александра Хорошавина. Аналогичные суммы получили также Севастополь и Удмуртия.

Неверов отметил, что средняя сумма поступлений составила 15–20 миллионов рублей. Он пояснил, что после думских выборов у партии появилось больше возможностей помогать региональным отделениям. Также в ЕР собираются провести финансовый аудит с привлечением частных аудиторских кампаний.
Как сообщал ранее «ФедералПресс», первый кандидат на пост свердловского губернатора сдал в избирком подписи муниципальных депутатов.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия
Источник: ФедералПресс Место публикации: Москва
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1823467 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей