Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Колымские депутаты избрали членов нового состава Избирательной комиссии Магаданской области

 
Колымские депутаты избрали членов нового состава Избирательной комиссии Магаданской области
(21.07.2017)



Выборы членов Избирательной комиссии Магаданской области прошли 21 июля на заседании колымского заксобрания. В сентябре истекает срок полномочий действующего состава Избиркома. Он сформирован наполовину областной Думой, наполовину – главой территории. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

С 27 апреля по 31 мая от политических партий, Центризбиркома и Облизбиркома, представительных органов муниципальных образований и общественных объединений поступали предложения. Были выдвинуты 8 человек. В результате тайного голосования выбрали шестерых, которым наибольшее количество депутатов отдали свои голоса.

В результате в Избирательную комиссию Магаданской области от регионального заксобрания войдут Марина Шуфер, выдвинутая «Единой Россией», Андрей Бутковский от партии «Справедливая Россия», Екатерина Никитская от Центральной избирательной комиссии и Союза женщин России, Руслан Кастоев от Избирательной комиссии Магаданской области, Максим Бродкин, выдвинутый «Молодежным меридианом», и Виктор Фролов от Союза пенсионеров России.

Еще такое же количество членов комиссии утвердит губернатор Магаданской области. В сентябре новый состав Облизбиркома приступит к работе.
2017РегиональныеМагаданская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Магаданская область
Источник: Колыма.RU Место публикации: Магадан
Адрес: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=68756 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей