Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Мишин зарегистрирован кандидатом на досрочных выборах губернатора

 
Евгений Мишин зарегистрирован кандидатом на досрочных выборах губернатора
(20.07.2017)



В четверг, 20 июля, официально зарегистрированным кандидатом на досрочных выборах губернатора Калининградской области стал координатор местного отделения ЛДПР и депутат регионального парламента Евгений Мишин. Об этом сообщает областная избирательная комиссия.

Как установила рабочая группа по приему документов, кандидатом соблюдены все необходимые требования для регистрации, а представленные 39 подписей муниципальных депутатов в его поддержку достоверны.

Кандидат от ЛДПР выдвинул в Совет Федерации однопартийцев Валерия Корнилова, Андрея Олейника (оба депутаты Облдумы), а также депутата горсовета Калининграда также от либерал-демократов Артема Суханова. В случае избрания Мишина один из них займет место сенатора.

Во вторник, 18 июля, первым зарегистрированным кандидатом на выборах главы региона стал депутат областной Думы и лидер местного отделения КПРФ Игорь Ревин. На следующий день в качестве кандидата был зарегистрирован врио губернатора Антон Алиханов.

Досрочные выборы главы региона пройдут 10 сентября 2017 года. Кроме Ревина, Алиханова и Мишина выдвиженцами стали экс-депутат регионального парламента Владимир Султанов (КПСС) и эколог Екатерина Тимофеева («Зеленые»). Как отмечают эксперты, оппоненты Антона Алиханова не ставят перед собой цель победить.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Калининградская область
Источник: RUGRAD.eu Место публикации: Калининград
Адрес: http://rugrad.eu/news/970956/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей