Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Владимир Путин может отменить муниципальный фильтр в следующем году

 
Владимир Путин может отменить муниципальный фильтр в следующем году
(20.07.2017)



В нынешнем виде он перестанет существовать перед выборами столичного мэра.
В своей программе перед выборами президента 2018 г. Владимир Путин анонсирует отмену муниципального фильтра, пишет Znak.com со ссылкой на источники, близкие к администрации президента.

По словам собеседника издания, знакомого с планами преобразований, муниципальный фильтр в нынешнем виде перестанет существовать уже в 2018 г. Значит, следующие выборы мэра Москвы пройдут уже по новым правилам.

Политолог Аббас Галлямов заявил изданию, что муниципальный фильтр — один из главных символов фейковой природы российской политики. «Продолжать играть этот спектакль в условиях растущего спроса на искренность — себе дороже. Это означает полную делегитимизацию системы. Все-таки лгать надо так, чтобы тебе верили. Отмена фильтра, безусловно, станет мощным сигналом о том, что власть отказывается от наиболее дискредитировавших себя практик и аргументов и переходит к более тонким и изящным играм. Людям это понравится», — считает Галлямов.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Избирательное законодательство, Программы и программные заявления, Коридоры власти
Источник: 66.ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://66.ru/news/politic/201107/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей