Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Экс-депутат АКЗС поведет «Справедливую Россию» на выборы в Рубцовске

 
Экс-депутат АКЗС поведет «Справедливую Россию» на выборы в Рубцовске
(20.07.2017)



«Справедливая Россия» определилась с кандидатами в Рубцовский городской Совет. Выдвижение прошло 19 июля.

как сообщили в пресс-службе регионального отделения, возглавил общегородскую тройку предприниматель, экс-депутат АКЗС Евгений Шуляк, в нее также вошли руководитель местного отделения СР Евгений Криволапов и Владимир Козловский, работавший замом в мэрии Рубцовска Артуре Дерфлере.

В команде СР на выборы идут представителей сферы ЖКХ, бывшие депутаты и работники администрации города, местные активисты и общественные деятели, предприниматели, спортсмены, учителя и деятели культуры.

Так, среди кандидатов есть - замдиректора «ДЮСШ» Виталий Аржанцев, бывший директор «Рубцовского коммунальщика» Валерий Ковалев, экономист Татьяна Черкасова, гендиректор ООО «Благоустройство» Петр Чудайкин, главный инженер С/к «Торпедо» Максим Милосердов, директор ООО «Новый дом» Игорь Ластренко, эксперт в области ЖКХ Любовь Чернышова, а также городские активисты Валерий Тюльков, Александр Заржитский, Александр Зоткин, Анна Ирунина и Оксана Груздева.

На выборы от справедливороссов в Рубцовске идет 31 кандидат. СР закрыли полностью все одномандатные округа и территориальные группы.

Напомним, что в Рубцовске 10 сентября пройдут выборы в городской Совет Депутатов, где изберут 28 депутатов. 14 из них должны пройти по партийным спискам, а остальные по одномандатным округам. Ранее эсеры уже раскрыли своих кандидатов в Барнауле и Бийске.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/97069 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей