Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сын краснодарской судьи, сыгравшей дочери скандальную свадьбу, идет на выборы в ЗСК

Фото с сайта:
Сын краснодарской судьи, сыгравшей дочери скандальную свадьбу, идет на выборы в ЗСК
(20.07.2017)



Кирилл Хахалев баллотируется в краевой парламент от партии «Единая Россия» по краевому списку

26-летний сын краснодарской судьи Елены Хахалевой, ставшей героиней публиткаций в федеральных СМИ из-за скандальной "золотой" свадьбы, сыгранной дочери, баллотируется в Законодательное Собрание Кубани (ЗСК). Кирилл Хахалев идет вторым номером в территориальной группе краевого списка партии "Единая Россия", сообщает ИА KrasnodarMedia.

Известно. что Кирилл Хахалев являлся депутатом краевого парламента прошлого, пятого созыва, завершившего работу в этом году. В 2012-ом году тогда 22-летний сын судьи, 1990-го года рождения, стал самым молодым депутатом Законодательного собрания Кубани, заняв депутатское кресло сразу после окончания Кубанского госуниверситета и влившись в ряды фракции единороссов в ЗСК в качестве члена комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

На нынешних выборах в ЗСК, которые пройдут 10-го сентября этого года, сын высокопоставленной служительницы закона указан вторым номером в краевом списке по территориальному округу №15 следом за Жанной Беловол, известной в частности по истории со спором за наследство мужа. Как отмечает "Комсомольская правда", Кирилл Хахалев баллотируется по Новопокровскому округу, тому — где сконцентрирован бизнес его отца, Роберта Хахалева. Кроме того известно, что Роберт Хахалев значится членом территориальной избирательной комиссии (ТИК) Новопокровская — его кандидатура предложена Краснодарским региональным отделением "Единой России".
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Скандалы, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/607500/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей