Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лишится мандата в сентябре сенатор в Совете Федерации от Кубани Владимир Харламов

 
Лишится мандата в сентябре сенатор в Совете Федерации от Кубани Владимир Харламов
(19.07.2017)



Представитель от Законодательного Собрания региона оставит должность в связи с окончанием срока полномочий
Сенатор от Краснодарского края Владимир Харламов после региональных выборов в сентябре 2017 года покинет палату регионов. В Совете Федерации (СовФед) он работал в Комитете по экономической политике. Кроме Харламова из СовФеда уйдут еще 8 сенаторов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РИА Новости. Свой пост ему придется покинуть в связи с окончанием срока полномочий. В качестве сенатора Владимир Харламов начал свою деятельность в ноябре 2015 года.

Предполагается, что перестановки в палате регионов коснутся 9 человек. Кроме сенатора от Краснодарского края места в СовФеде освободят сенаторы от Рязанской области, Карелии, Севастополя, Саратовской и Кировской областей.

Кроме Владимира Харламова в Совете Федерации Краснодарский край представляет Алексей Кондратенко. Его полномочия окончатся только в сентябре 2020 года.

Деятельность обоих кубанских сенаторов была мало отмечена в СМИ. Как, ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, представители Краснодарского края в Совете Федерации – Владимир Харламов и Алексей Кондратенко ни разу не вошли в ТОП-50 медиарейтинга сенаторов от компании "Медиалогия". Рейтинг-лист составлялся на основе показателей присутствия политиков в информационном поле. Самыми популярными сенаторами назывались: Валентина Матвиенко – спикер Совета Федерации, Алексей Пушков – представитель Пермского края, Константин Косачев из Марий Эл. Сенаторов от Кубани эксперты "Медиалогии" не включали в рейтинг, что свидетельствует об их низкой медиапопулярности и медиаактивности.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Думские будни, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/607279/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей