Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Кубани для чиновников закрыли доступ к сайтам, показывающим способы фальсификации выборов

 
На Кубани для чиновников закрыли доступ к сайтам, показывающим способы фальсификации выборов
(19.07.2017)



В Калининском районе сотрудники местного отделения прокуратуры обнаружили в Сети сайты, которые содержат в себе информацию о способах фальсификации выборов.

Изменить результаты выборов на порталах предлагают в том числе и с помощью вбросов дополнительных бюллетеней, в которых уже отмечен «нужный» кандидат. Прокурор обратился в суд с требованием признать информацию запрещенной, так как ею могут воспользоваться нечестные кандидаты, что в итоге может повлиять на честность и прозрачность предстоящих выборов в Законодательное собрание Краснодарского края. Как сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе прокуратуры края, суд удовлетворил требования в полном объеме.

- Доступ к сведениям на сайте был свободным для просмотра неограниченным количеством пользователей сети Интернет, что указывало на публичность распространения материалов. Опубликованная в сети Интернет информация признана запрещенной на территории Российской Федерации. Работа в указанном направлении будет продолжена, - прокомментировали в ведомстве.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, ЖЖивая политика, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
Источник: Блокнот - Краснодар Место публикации: Краснодар
Адрес: http://bloknot-krasnodar.ru/news/na-kubani-dlya-chinovnikov-zakryli-dostup-k-saytam-864631 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей