Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Томский кандидат в губернаторы от КПРФ закончила сбор подписей в свою поддержку

 
Томский кандидат в губернаторы от КПРФ закончила сбор подписей в свою поддержку
(19.07.2017)



Кандидат в губернаторы Наталья Барышникова, выдвинутая партией КПРФ, закончила сбор подписей в поддержку своего выдвижения, в данный момент документы проходят проверку, сообщается на сайте томского обкома КПРФ.

Напомним, выборы губернатора Томской области пройдут 10 сентября 2017 года. В соответствии с законом, каждый кандидат в губернаторы обязан собрать в поддержку своего выдвижения 10 % (не менее 156) подписей от общего числа депутатов муниципального уровня и глав местного самоуправления.

«Кандидат в губернаторы от КПРФ собрала 197 подписей муниципальных депутатов и глав муниципальных образований. Все документы проходят проверку и в ближайшее время будут предоставлены в избирательную комиссию Томской области», — говорится в сообщении.

Добавляется, что над проверкой документов работают юристы. Сдать подписи в избирком нужно до 26 июля.

«Нельзя сказать, что прохождение муниципального фильтра было легким. О том, что нас готовы поддержать представители других партий, мы знали заранее, но вместе с этим мы были готовы к непредвиденным ситуациям. К счастью, не оказалось преград, которые мы не смогли преодолеть», — отметила Наталья Барышникова.

Ранее сообщалось, что региональное отделение «Единой России» определила в качестве кандидата на выборы губернатора Сергея Жвачкина (врио губернатора), отделение «Справедливой России» — Александра Ростовцева (глава отделения травматологии и ортопедии Медицинского центра № 2). Делегаты ЛДПР проголосовали за выдвижение Алексея Диденко (депутат Госдумы от Томской области), а КПРФ — Натальи Барышниковой (депутат областной думы).

Мария Расторгуева
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Томская область
Источник: vTomske.ru Место публикации: Томск
Адрес: https://news.vtomske.ru/news/144296-tomskii-kandidat-v-gubernatory-ot-kprf-zakonchila-sbor-podpisei-v-svoyu-podderjku Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей